Раздел имущества при разводе?

Земля у мужа в аренде до вступления в брак. Во время брака зем.участок оформлен в собственность мужа. Далее во время брака на этом участке возведено нежилое строение (гараж/баня/хозблок). Строительство производилось на денежные средства, которые муж получил за продажу другого зем.участка, который у него был в собственности до брака. На что могу претендовать при разводе?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Все, что приобретено в браке, подлежит разделу.

Если есть необходимость, готов оказать Вам помощь в подготовке заявления на расторжение брака, а так же полное сопровождение.

А так же готов помочь по разделу имущества. Обращайтесь

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.