Брокерская компания, обманулат и заблокироли счёт, Я не могу вывести деньги?

Как можно вернуть деньги, если брокер заблокировал счёт

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Только через подачу заявления в полицию по факту мошенничества

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.