Нужно ли компании арендодателю проводить испытание и допуск к самостоятельной работе (согласно Приказа Минтранса России от 29.07.2020 N 264) водителя легкового автомобиля, если автомобиль передан по договору аренды с экипажем? Автомобиль используется для перевозки должностных лиц компании.
Если автомобиль передан с экипажем — арендодатель обеспечивает водителя, значит испытание и допуск по Приказу Минтранса РФ от 29.07.2020 №264 работодателю заказчика не требуются. Ссылайтесь на п. Положения приказа об обязанностях предоставляющей стороны. Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм