Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, пояснение , в социальном учреждении работает медицинское отделение. Все медики работают в течение дня, обед с 12.00 до 13.00. Есть медсестра постовая (их 2, они меняются 2 через 2 дня), обед в течение дня в течение работы. Необходимо выделять отдельно им место для приема пищи или нет, а постовой медсестре? Если, да, то можно это организовать в столовой для отдыхающих, до времени приема их пищи?
Здравствуйте! В вашем случае, если в учреждении нет специально оборудованного места для приема пищи, вы можете организовать его в столовой для отдыхающих, до начала их приема пищи. Это будет соответствовать требованиям трудового законодательства и обеспечит комфорт для сотрудников.