Жилье?

Здравствуйте, по новому приказу МО от 09.08.2025 N 515 всех выписывают из военной части. Муж в этом году перевелся в другую часть и находится сейчас в зоне сво. Собрать пакет документов на новое служебное жилье не успел. Могут ли в связи с этим нас (жену и двое несовершеннолетних детей) выписать из воинской части по старому месту службы? И мы останемся без жилья? Ведь сбор документов и очередь может быть месяцами, тем более что он на сво.. Что делать в такой ситуации?

Шарафутдинов Руслан Маратович
Отвечает юрист

Добрый день. Выписать смогут только по судебному решению. Он может при военной части где находится оформить на вас доверенность и вы соберете пакет документов

Наталья
Спасибо, Руслан Маратович, за ясность и подробность в ответе!