Выплаты при гибели на СВО?

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, такая ситуация.
У меня родной отец, ни когда меня не принимал как дочь. В подростковом возрасте, меня удочерил отчим. В 18 лет я нашла родного отца и начала с ним общаться. У него есть маленький не совершеннолетний сын.
Его посадили, он отправился на СВО оттуда, сейчас он погиб на СВО.
Могу ли я претендовать на какие либо выплаты после его смерти, мне 29 лет? Если докажу родство?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можно будет в судебном порядке.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.