Сво?

Здравствуйте. Нужна помощь для составления заявления в полицию по факту мошенничества якобы со сбором средств на сво

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Приходишь в полицию, там все обьяснят, есть образцы, не только заявление напишешь, но и подробное обьяснение и это все бесплатно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте, Сергей.

Любому выбранному юристу в личной переписке заказывается такая услуга (через мессенджер).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Сергей

Сколько стоит?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Расценки у юристов разные (во многом зависит от объема рабочего материала по ситуации).

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь. Помогу

Контактные данные в профиле

Стоимость обговаривается индивидуально
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Составляю заявления, контактные данные в моей анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обращайтесь, помогу составить заявление

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.