Алиментя?

Сколько жена может взыскать максимум алиментов за одного ребенка

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Законодательством не предусмотрен максимальный размер алиментов, если они взыскиваются в фиксированной сумме или по соглашению сторон.

если взыскиваются в долях от дохода, то на одного ребёнка 1/4 часть от дохода, но не более 70 процентов от дохода

в зависимости от того какое заявление она подаст

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Кирилл

Она хочет подать полный мрот

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Мрот в каждом регионе разный

Отвечает юрист

Максимум ничем не ограничен. Алименты необязательно взыскиваются процентом от дохода.

Каждая ситуация рассматривается индивидуально.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Журахов Евгений Валерьевич
Отвечает юрист

Либо процент от зарплаты, либо в твёрдой сумме от 8000 до 16 000 рублей. Лучше в суд идти с юристом.

Юрист в г. Симферополе. Записывайтесь на консультацию.