Может это как то навредить?

Здравствуйте такой вопрос жена подала иск о признании завещания недействительным сделанное ее покойной тетей на левого человека после первого заседания жена позвонила этому человеку и сказала что есть определение суда о наложении ареста на дом и предложила ей мировое соглашение поделить дом пополам но ответчик отказалась. Может это теперь навредить жене в суде?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ваша жена предложила мировое соглашение ответчику, что является обычной практикой в судебных делах. Однако, важно, чтобы такие предложения не воспринимались как давление или попытка повлиять на решение суда. Если все было сделано корректно и без угроз, это не должно навредить ее позиции в суде.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Иван
Примите мою благодарность, Диана Алексеевна, за компетентное разъяснение моего вопроса!