Выплаты алиментов?

Здравствуйте, ситуация такая. Мы находимся в официальном браке, но не живём вместе. Муж военный пенсионер и официально работает на заводе. Если я подам алименты на ребёнка, то как будут начисляться алименты с заработной платы и пенсии или только с чего-то одного?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Алименты на ребёнка будут начисляться как с заработной платы мужа, так и с его пенсии.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Наталья
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Диана Алексеевна!

Отвечает юрист

Добрый день. И с заработной платы и с пенсии.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Наталья
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Викторович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

С доходов, то есть с зарплаты и пенсии.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Наталья
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Юрий Саитгареевич!
Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат

Со всех видов доходов