Здравствуйте) Я с 1 компанией заключил договор на юридическую помощь чтобы помогли с процессом реструктуризации
Я оплатил натариусу на доверенность и заключил договор с компанией с реструктуризацией
Они сказали начнут вплотную работать после внесения 1 платежа
У меня вопрос, могу ли отменить процесс реструктуризации если ещё нету номер дела и процесс ещё не так далеко зашло
Просто они сказали чтобы отменить, надо заявление написать и информацию что я всё закрыл, чтобы передать в финансовый отдел(правда ли нужно предоставить информацию)
Боюсь они просто так не дадут отменить процес,
Вы читали договор с юр компанией? Вам следует его проанализировать.
Вам дурят голову. Исходите из документов, а не из того, что говорят.
Реструктуризацию предоставляет банк, а не юристы "дело" открывают.
Аннулируйте доверенность и расторгайте договор.
Вы не обязаны предоставлять исполнителю никакой информации. Пишите уведомление о расторжении договора и требование о возврате денег. Это ваше право расторгнуть договор в любое время. Но, какую то часть оплаты они могут удержать.
Можете отказаться в любое время.