Реструктуризация?

Здравствуйте) Я с 1 компанией заключил договор на юридическую помощь чтобы помогли с процессом реструктуризации
Я оплатил натариусу на доверенность и заключил договор с компанией с реструктуризацией
Они сказали начнут вплотную работать после внесения 1 платежа
У меня вопрос, могу ли отменить процесс реструктуризации если ещё нету номер дела и процесс ещё не так далеко зашло
Просто они сказали чтобы отменить, надо заявление написать и информацию что я всё закрыл, чтобы передать в финансовый отдел(правда ли нужно предоставить информацию)

Боюсь они просто так не дадут отменить процес,

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вы читали договор с юр компанией? Вам следует его проанализировать.

Вам дурят голову. Исходите из документов, а не из того, что говорят.

Реструктуризацию предоставляет банк, а не юристы "дело" открывают.

Аннулируйте доверенность и расторгайте договор.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Вы не обязаны предоставлять исполнителю никакой информации. Пишите уведомление о расторжении договора и требование о возврате денег. Это ваше право расторгнуть договор в любое время. Но, какую то часть оплаты они могут удержать.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете отказаться в любое время.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.