Альфа банк - афера?

5 декабря , я с мужем пошла в Альфа банк , чтобы узнать о кредите , нам нужна сумма для того чтобы купить машину , с нами работала Менеджер она , она сообщила что мне одобряют 700 тыс , под 28 процентов годовых на три года , в конечном итоге мы должны отдать миллион 80 или около , но при этом сказали ежемесячный платеж составляет 47 тыс , мы начали думать нам стали утверждать , что в другой раз придем , могут не одобрить , как уже был какой-то пример у неее в работе , нас начали торопить для оформления , но мы не оформили и потому что поставила запрет на кредиты и забыла , менеджер нас направила в МФЦ и чтобы сняли запрет , дала личный номер , сказала чтобы мы пришли в понедьник уже со снятым запретом , в результате мы дома в спокойной обстановке посчитали , и выяснилось что 47 на 36 месяцев это больше 16000 милл, а нам озвучили что мы конечную сумму должны оплатит 1080 милл, получается при расчете уже ставка не соответствует или включены услуги о которых нам не сообщили , и мы могли подписать если бы не запрет , нам не дали документов в бумажном экземпляре прочесть или что то уточнить , в результате в понедьник мы должны встретится , чтобы завершить история , нам не приятна вся ситуация и хочется ее решить , ведь машейнеческие действия на лицо воровство больше 600 тыс , скажите как поступить в такой ситуации ?

Литвинская Елизавета Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не заключать договор, если вам невыгодны условия. Пока вы ничего не заключили, ничего банку предъявить нельзя

Отвечает юрист
Ищите иной банк. Оставьте отзыв в инете
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Сомневаетесь - не берите кредит.

Дмитрий Александрович Гузей