Родители несовершеннолетнего ребенка собираются купить новую квартиру в ипотеку, с первоначальным взносом от продажи старой и мат. капиталом. Ребенок прописан в старой квартире, но не владеет ее долей.
Органы опеки дали добро.
Возможно ли до приобретения новой квартиры, сделать временную регистрацию у знакомых, для несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте. Несовершеннолетнего ребенка, не достигшего 14 лет зарегистрировать отдельно от родителя нельзя. То есть к знакомым ребенка можно зарегистрировать временно только с кем-то из родителей