Ответственность за ребенка?

Кто несёт ответственность за детей при удаленной поездке на конкурс танцев без родителей, если руководитель отказывается оформлять какие либо бумаги на детей. Как можно обязать их это сделать?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Обычно ответственность за детей при поездке на конкурс танцев без родителей несёт организация, которая организует мероприятие, или конкретное лицо, назначенное ответственным за детей на время поездки

Пишите в теллеграм @elena_um82