Здравствуйте заключила договор на банкротство с юридической компанией внесла аванс из документов предоставляла только паспорт СНИЛС ИНН пароли с гос услуг не давала через неделю договор расторгла но прошло уже 2 недели возраста денег нет что можно сделать
Здравствуйте!
А ответ поступил или нет? Претензию направляли, о какой сумме речь? Расторжение договора осуществляется по статье 782 Гражданского Кодекса Российской Федерации в одностороннем порядке допускается, но за вычетом фактических расходов, то есть оплаченную сумму могут в счет таких расходов удержать. При этом эти расходы должны быть обоснованы и подтверждены. Если нужна будет помощь с дальнейшим банкротством - пишите, обсудим что Вас насторожила, проанализирую всю ситуацию и помогу списать долги. Действую на основании закона, все официально.
Здравствуйте, копию заявления себе оставили? Необходимо ознакомиться с условиями договора
Здравствуйте. Можно подать исковое заявление в суд