Расторжение договора с юридической компанией?

Здравствуйте заключила договор на банкротство с юридической компанией внесла аванс из документов предоставляла только паспорт СНИЛС ИНН пароли с гос услуг не давала через неделю договор расторгла но прошло уже 2 недели возраста денег нет что можно сделать

Погосян Артем Гагикович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

А ответ поступил или нет? Претензию направляли, о какой сумме речь? Расторжение договора осуществляется по статье 782 Гражданского Кодекса Российской Федерации в одностороннем порядке допускается, но за вычетом фактических расходов, то есть оплаченную сумму могут в счет таких расходов удержать. При этом эти расходы должны быть обоснованы и подтверждены. Если нужна будет помощь с дальнейшим банкротством - пишите, обсудим что Вас насторожила, проанализирую всю ситуацию и помогу списать долги. Действую на основании закона, все официально.

Если нужна помощь - обращаетесь любым удобным способом по контактам, указанным на странице. Также можете оставить обратную связь в виде отзыва. С уважением, Артем Гагикович!
Елена
Благодарю за внимательность к моему вопросу!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат средств, потом в суд исковое заявление, если не выплатят в течении 10 дней
Елена
От всей души благодарю вас, Яна Станиславовна, за помощь и участие!
Кайшева Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, копию заявления себе оставили? Необходимо ознакомиться с условиями договора

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно подать исковое заявление в суд

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.