Как мне быть с испол листом? Дочери 15 лет, получаем алименты. Я недавно вышла замуж и сменила фамилию. Бывший муж проживает в другом городе но в нашей области. Что мне нужно сделать?
Здравствуйте. Вам не надо переделывать исполнительный лист. Через госуслуги направьте приставам заявлении об изменении фамилии на основании брака и приложите копию свидетельства о заключении брака и копию паспорта
Добрый день! Дочери поменять фамилию? Без согласия супруга пока не как. После 18 лет может сама поменять.
Предоставить приставу документы о смене фамилии, есть соответствующее Постановление Пленума ВС РФ.