Муж уехал по контракту на сво. У него стоит диагноз тугость. По прибытию в учебный центр у него совсем ухудшился слух, он оглох, но не полностью, не слышит приказов командиров и т.д.. Ещë у нас есть 4 детей, младшему 2 месяца, самой старшей 6 лет. Страшую признали инвалидом по речи. Есть ли возможность в нашей ситуации вернуть его домой?
Для более точного и правильного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся документы. Глухота это заболевание, которое является основанием для списания, но нужно точно установить диагноз, получить заключение ВВК.
Здравствуйте! Как получить направление на ВВК? Это нужно именно ему этим заниматься или могу я? У меня есть нотариальная доверенность от него.
Добрый день, есть все основания для увольнения мужа с военной службы, нужно добиваться направления на ВВК. Если потребуется, окажу такую помощь.
Здравствуйте! Как получить это направление? Это нужно именно ему этим заниматься или могу я? У меня есть нотариальная доверенность от него.