На основании чего орган МСУ предоставляет сведения о плательщиках земельного налога?

Получила ответ от Россреестра, где написали, что земельный участок был поставлен на кадастровый учёт как ранее учтеный. И что его поставила Федеральная кадастровая палата на основании сведений о плательщиках земельного налога, предоставленных органом местного самоуправления.

В каких случаях орган МСУ мог предоставлять (особенно в период 2003-07гг) сведения о плательщиках земельного налога в Роскадаст/Фед. кадастровую палату для дальнейшей постановки на кадастровый учет последним земельного участка, как ранее учтенного, в ЕГРН(ЕГРЗ)? Значит ли это, что у органа МСУ есть или были сведения о том, кто являлся пользователем земельного участка и на каком вещном праве он был предоставлен? В случае же фактического пользования участком гражданином орган МСУ также ведёт \'учет\' таких граждан, чтобы потом предоставлять сведения в Роскадастр?

Терехов Александр Георгиевич
Отвечает юрист

СКорее всего вас сдала Администрация на территории вашего земельного участка.

Валентина

Не понял смысла ответа