Выгоняют до срока аренды и без предупреждения приходит хозяйка?

Хозяйка пришла без предупреждения и я был на работе и говорила что я приехал в комнату а я в тот день был на работе и она говорила что ее не волнует и так далее и сказала что я до субботы съехал якобы должна приехать их дочь жить из за того что в комнате было грязно и она убралась и выкинула медицинскую вещь которая мне нужна

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Договор заключали?

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Даниил

Нет не заключали

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.