Как вернуть перевод от третьего лица если приставы списали всю сумму
Здравствуйте, в ст.101 ФЗ-229 "об исполнительном производстве" содержится исчерпывающий перечень видов доходов на которые судебный пристав не может обратить взыскание. Если вы считаете списание незаконным то вы можете:
1.написать заявление на возврат средств.
2.отправить документ в отделение ФССП, наложившего взыскание.
Если перевод был на Ваше имя, то списание законно, если перевод поступил по ошибке - пишите жалобу приставам с требованием возврата денег, тк они Вам не принадлежали.