Здравствуйте, у меня с мужем есть ребёнок до года, в этом году взяли ипотеку ( оформлена на мужа) квартира в стройке,но доли у меня, мужа и ребёнка.
Первый взнос мат. Капитал ( ещё не перевели на счёт банка)
Можно ли как то на этом этапе отказатся от перевода мат. Капитала? Отказатся от доли в квартире и от поручительства в банке, если я хочу развестись с мужем ? Ребёнок прописан в моей квартире
Здравствуйте Вам нужно обратиться с этим вопросом в Пенсионный фонд (приостановить перевод) и в банк, выдавший ипотеку
Можно, но процесс длительный и сложный. Выход из сделки, договора начинайте с банка