Зачисление в ряды добровольцев?

Николай

Здравствуйте у меня такая сииуация я астматик(легкая степень)ремиссия больше 12 лет,хотел снять диагноз ездил в краевую больницу г.Перми,но после обследования врачи сказали,что это наврядли восможно снять диагноз,ну или если хотите езжайте в Москву,но гарантии вам дать,что ваш диагноз будут снимать или откажут,мы незнаем.Я просто хотел поступить в ряды добровольцев,в военном комисариате мене отказывают,говарят что нам такие люди как вы не нужны!!Обращался к губернатору Пермского края,там тоже не чего внятного не говарят и объяснить не могут,сейчас написал в министерство обороны РФ!!А я очень хочу поступить в ряды добровольцев!Подскажите мене как добится,чтобы меня зачислили в ряды добровольцев!

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

В армию не сможете, только в ЧВК, или в состав гражданского персонала попробуйте

Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Пока у вас диагноз Астма, вы не сможете стать добровольцем, попробуйте ЧВК.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос