Добрый день. Продаю земельный участок,в собственности менее 5 лет,участок приобретен в браке. Хочу продать, требуется ли согласие супруга на продажу участка?..Сделка будет оформляться в МФЦ, супруг не против продажи, решение принимали вместе.
Здравствуйте, Ирина, для совершения сделки по распоряжению недвижимым имуществом, согласие супруга согласно ст.35 СК РФ должно быть и должно быть заверено нотариально.
Здравствуйте. Если земля по 1/2 на супругов, то при участии второго в в договоре, согласия не нужно
Здравствуйте, от супруга потребуется нотариальное согласие.
Требуется нотариально удостоверенное согласие супруга.