Консультация ?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, на стройке рабочего поймали за кражу электропоиводов вентиляции,написал объяснительную,указал что взял 6 штук,всего пропало около 60,подрядчики заставляют возмещать весь ущерб, насколько это законно и что с этим можно сделать?
Объяснительную писал около года назад

Ким Галина
Отвечает юрист

Вопрос по доказательствам: они должны доказать, что было 60 (инвентаризация должна быть), а вы, что 6. наймите адвоката в вашем городе.

Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат

Незаконно, не пойман -не вор.

Адвокат Ветлугин Е.Г.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос