Добрый день! Планирую заключить контракт .для прохождения службы в Московской области, учебной части в должности медицинской сестры. Сказали что положена выплата в размере 3 млн , за подписание контракта. Сейчас нет разницы , служишь ты в зоне сво или в части без боевых действий.выплата положена всем. Информации об этом найти не могу , скажите пожалуйста,соответствует ли информация действительности?
Здравствуйте, 3 млн дают только тем, кто подписывает контракт именно для участия в СВО (часть или подразделение включены в приказ о направлении в зону боевых действий). Если вы идёте в учебную часть в Подмосковье, где боёв нет, федеральная выплата – 195 000 руб., региональных «трёх миллионов» для Московской области нет. Поэтому такую сумму вам не начислят.
Вот и так считаю, скоро еду туда читать условия контракта, по факту уже посмотрим
Добрый день! Для получения точной информации о выплатах за подписание контракта на военную службу в конкретной должности, следует обратиться к официальным источникам, таким как Министерство обороны или кадровые органы военного подразделения.