У меня двойное гражданство,РФ и Таджикистана
Отслужил месяц в Таджикистане, как альтернативная служба.
Что решит призывная комиссия?
Гражданство РФ приобрел в 2012 году
Призывная комиссия в России, скорее всего, не засчитает вашу службу в Таджикистане, так как она прошла за пределами РФ. Вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие прохождение службы, но решение будет зависеть от конкретных обстоятельств и разъяснений законодательства.
Так за пределами Рф же должно быть.
Если я в Таджикистане отслужил
Военный билет имеется
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле