Вопрос юристам?

Здравствуйте был год исправительных работ с удержанием 5%,с 15 апреля по 15 апреля 2025 ) год отработал и потом произошло новое преступление в этом году в мае месяце
Могут ли в этот раз в суде дать условный срок ?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, все зависит от того, какое преступление (квалификация содеянного) вам вменяется в вину, а также от смягчающих и отягчающих вину обстоятельств и иных обстоятельств совершенного преступления.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo

Отвечает адвокат
Могут все что есть в санкции, а что за преступление, вдруг там тяжкое какое, по которому условно не назначают
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо