Как получить компенсацию от государства?

Можно ли получить компенсацию от государства за не предоставленное жилье инвалида по эпилепсии,когда он преобрел его по ипотеке,т.к не дождался помощи от государства ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если инвалид не получил положенное жилье от государства и приобрел его по ипотеке, он может претендовать на компенсацию, если докажет, что государство не выполнило своих обязательств по обеспечению жильем.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Наталья Викторовна Мамайкина
Диана Алексеевна, благодарю за ваши ценные рекомендации!