Могу ли я получить мл. Лейтенанта с неполным высшим образовании учусь на 2 курсе (Учиться 4года) подойдет ли справка с вуза о том что я получаю высшее образование
Вакантная должность есть !
А где Вы обучаетесь?

Вакантная должность есть !
А где Вы обучаетесь?

Военное право
Приемные родители не могут быть признаны фактическими воспитателями погибшего военнослужащего
Адвокат
26 мая 2026
Военное право
Почему нельзя идти в военкомат одному: главные риски для призывников в 2026 году
Юрист
26 мая 2026
Военное право
Как правильно подать рапорт на увольнение из зоны СВО
Юрист
25 мая 2026
Военное право
Трудовые права мобилизованных сотрудников: FAQ
Адвокат
25 мая 2026
Военное право
Статус ветерана боевых действий: как получить и какие льготы даёт
Юрист
24 мая 2026
Военное право
Как через суд установить родство с погибшим военнослужащим и получить положенные выплаты
Адвокат
22 мая 2026
Военное право
Спецоперация и кредиты: как получить кредитные каникулы
Адвокат
21 мая 2026
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.