Прохождение денег по счетам перед банкротством?

Здравствуйте. Такая ситуация. С мая 2024 по апрель 2025 были проведены крупные суммы по счету. Суммарно 6 млн за данный период. Расходовались: переводы людям, оплата счетов рекламных, повседневные траты а магазинах и АЗС и т.д. В апреле 2025 прохождение денег прекратилось и в мае были взяты кредиты. Сейчас подали на банкротство. Вопрос: будет ли нести какие-то риски большие суммы по счетам, если они были до взятия кредитов в принципе? Будет ли это как-то рассчитываться в суде и будут ли копать, что это была за деятельность и цели?

Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, переводы другим людям можно оспорить и взыскать с них деньги