Пфр на запросы в нпф перевести накопительную часть получает нулевые выписки.Речь идёт о нпф Русь которой уже нет.т.е как я понимаю при ликвидации нпф средсва должны были перевести в пфр.В русь я был с 2006г по 2012г и с 2012г в пфр.В пфр делают запрос но пока безрезультатно.в пфр говорят у них есть ещё з месяца.вот что мне прислали с пфр.
Вынесено решение о приостановлении срока рассмотрения вашего заявления. Через 3 месяца срок рассмотрения вашего заявления восстановят (или раньше, если поступят сведения в СФР). Поэтому надо ждать.
Это работники СФР и выясняют. Конечно, при ликвидации НПФ средства возвращаются в ПФР. Если на вашем счете средства были на день ликвидации, то ПФР вам их выплатит однозначно.