ВВК вынесло неправомерное решение?

У брата на сво перелом таранной и пяточной кости. Прошел ВВК. в заключении написали что отказано по причине неопределенного срока давности. Хотя в выписном эпикриза травма признана. Имеется кт.через 1 месяц после травмы (перелом в стадии консолидации). самый первый рентген через 3 дня после травмы в перевалочным госпитале. Имеется только фото. В госпитале его не вложили и не описали. Даже в выписке. Справку о травме не дали якобы не получили документы (жбд справка о ранении.. хотя тоже имеется (фото есть) и он передал их.лечащему врачу. На ВВк вынесла заключение, рекомендовано обратиться в аппеляционную комиссию. В Самаре Ростове, Санкт петербурге. Что можно сделать сейчас

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам нужно подать административный иск в гарнизонный военный суд об оспаривании ВВК. В суде заявить ходатайство о назначении независимой военной медицинской экспертизы и.д.

Pax et felicitas infinita omnibus.