ТСЖ?

Может ли ТСЖ в лице адвоката выступать от имени ТСЖ находящимся на стадии ликвидации. Получается что ликвидатор передал по доверенночти права адвокату и тот выступает от лица ТСЖ. Это мы члены тсж, а ликвидатор даже не член тсж. Его выбрали просто собственники дома. На бывших председвтелей тсж подан иск от имени тсж. Мы считаем, что иск должен быть от имени ликвидатора тсж.

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, ликвидатор тсж обладает полномочиями его исполнительного органа, а следовательно и право выдавать доверенности на представление товарищества