Обращение к финансовому управляющему?

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства на стадии реструктуризация долга. Подскажите форму и процедуру обращения к финансовому управляющему по вопросу предоставления доступа к денежным средствам в разрешенном объеме и сумму соответственно. Сроки рассмотрения фин. управляющим обращения.

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Процедура и порядок обращения к финансовому управляющему устанавливается самим финансовым управляющим. По поводу предоставления денежных средств в размере МРОТ - связывайтесь с ним и направляйте заявление в свободной форме. Если у вас на иждивении находится ещё люди - на них тоже можно просить выделять средства в размере МРОТ по вашему региону.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле