Постараюсь коротко , 5 лет назад мне был вынесен ложный диагноз по психиатрии, сейчас от напраления пнд я обследовался и его снял , в военном билете группа В , грозит ли мне служба в армии после визита в пнд за печатью в справке на водительские права ( собственно для этого и снимал)
Нет, вы зачислены в запас, у вас уже есть военный билет. Пройти переосвидетельствование с целью изменения категории годности вы можете только по собственному желанию, если захотите служить, при условии что вам не исполнилось 27лет. С января 2024 - 30лет.
Только если военкомат Вас вызовет на медицинскую комиссию, где будет установлена годность к военной службе. Гражданские лечебные учреждения не направляют информацию в военкоматы при изменении статуса их пациентов.
Добрый вечер. Если еще не достигли возраста 27 лет, запросто призовут