Покупателю не подошел костюм на Авито, требует деньги?

Здравствуйте, покупатель спрашивал подойдет ли на его рост спортивный костюм, я ответил что да, так как мне на рост выше подходит. Отправил посылку через 5пост, сейчас он забрал и говорит что не подходит по размеру, и требует чтобы я вернул деньги. Могу ли я не возвращать? Я его не обманывал, мне костюм на такой рост подходил, здесь его ошибка что он не спросил дополнительных параметров

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Получил, носил не отправлять, есть функция примерки и отказа.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.