Украли вещь стоимость которой доходит до 4800 рублей?

Я работаю вахтой, компания предоставляет квартиру 3 комнатную в каждой живет как минимум 2 человека, одно из сотрудников уволили он по считал что уволили изза другого сотрудника, возник конфликт , когда тот был на смене он находился в квартире до прихода сотрудника из за которого якобы уволили человека он собрал вещи и съехал и после этого пропала вещь, жильцы другой комнаты видели не однократно как он заходил в комнату что можно сделать в такой ситуации?

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день, рассмотрев Вашу ситуацию, могу сказать, напишите или позвоните мне завтра, я Вам всё объясню.

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.