Здравствуйте сегодня было судебное заседание и нас развели без нашего присутствия . Когда нужно получать решение суда и идти с ним в загс? Нужно ли ждать месяц?
Получить решение можете сразу как будет готово, через месяц оно вступает в законную силу. Без этой печати не сможете предоставить в соотвествующие инстанции.
Добрый день, для вступления решения в законную силу необходимо ждать 1 месяц с даты вынесения решения.
Здравствуйте.
Через месяц решение вступит в силу, его можно будет забрать и идти с ним в ЗАГС.