Территориальная ПМПК должна быть юрлицом или другое образование?

Есть ли необходимость Территориальной ПМПК переходить в статус юрлица или сохранить свое образование при Муниципальном РУО.

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Нет необходимости для территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) переходить в статус юридического лица.

Пишите в теллеграм @elena_um82