Здравствуйте! Могу ли я продать свою квартиру, если у меня прописан должник, не имеющий доли.
Здравствуйте. Конечно, это право собственника продавать квартиру. Прописанный жилец тому не препятствие.
Если нужна подробная консультация, полное юридическое сопровождение сделки, составление документов обращайтесь
Здравствуйте.
Запрета нет.
Если он отказывается сниматься с регистрационного учёта вы также можете выписать его через суд.
Да, это ваше право. Должника может выписать новый собственник или вы в судебном порядке.
Понадобится подготовка документов, звоните
Да, можете)))