Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация :получаю алименты по решению суда на троих детей,с отцом не в браке,скоро родится четвертый ребенок,нужно ли подавать на него на алименты?
Здравствуйте, да нужно, если он добровольно не содержит. Потому что содержание по прежнему решению суда платится только на троих детей. И конечно же в твёрдой денежной сумме.
Пока можно и не подавать, все равно 50%, но если в твердой денежной сумме, то следует подать.