Алименты?

Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация :получаю алименты по решению суда на троих детей,с отцом не в браке,скоро родится четвертый ребенок,нужно ли подавать на него на алименты?

Никулин Дмитрий Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, да нужно, если он добровольно не содержит. Потому что содержание по прежнему решению суда платится только на троих детей. И конечно же в твёрдой денежной сумме.

Ольга
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.

Отвечает юрист

Пока можно и не подавать, все равно 50%, но если в твердой денежной сумме, то следует подать.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ольга
Спасибо, Юрий Саитгареевич, за ясность и подробность в ответе!
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Ну если хотите и на него получать алименты, конечно надо
Ольга
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!