Незаконное начисление процентов?

Здравствуйте. Банк начислял проценты на уплаченный по исполнительному листу долг . Пол года начисляли пока я не собралась брать ипотеку и выяснила что на мне висит тот же долг только теперь с процентами .. начав разбираться с т-банком они мне угрожали что всю эту сумму снова спишут с меня через приставов , вся переписка сохранена, обратившись к приставам и запросив бумаги по исполнительному я отправила их банку , что долг был погашен. Только через два месяца рассмотрения они нашли у себя эти деньги и списали то что было уплачено через приставов, НО проценты которые капали на эту сумму они сказали списывать не собираются , и сказали обратиться к коллекторам с моим долгом. Проценты начислялись после полной уплаты . Как быть ? Есть ли смысл подавать на них в суд , еще раз очется моральную туда включить , в иск, потому что этот год они меня измучили морально, помешали моим планам

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, посмотрю документы, оценю судебную перспективу.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.