Брак с гражданином Нигерии.?

Здравствуйте. Я являюсь гражданкой России, хочу заключить брак с гражданином Нигерии. После этого ему нужно будет на некоторое время уехать к себе. Есть ли вероятность того, что он сможет там заключить брак с гражданкой Нигерии, не расторгая брак, заключенный в России? Спасибо.

Коцюбинский Валерий Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Де-факто да.... В Нигерии разрешены полигамные браки регулируемые мусульманским правом. При этом, в отличии от тех же Объединенных Арабских Эмиратов, согласие первой жены не требуется.

Светлана
Спасибо за вашу помощь и поддержку!