В больнице утеряны личные вещи?

Экстренно была госпитализирована в роддом по скорой, были приняты вещи в комнату хранения (куртка, костюм, утепленные лоферы), все вещи были сложены в один мешок, была проведена операция кесарево, пролежала в больнице в ребенком 8 дней, при выписке из роддома из одежды отдали только костюм. Общий ущерб вышел чуть больше 20 т.р. Как правильно составить заявление на имя главного врача, для возмещения компенсации. Из подтверждающий документов стоимости товаров, прилагаю скрины из маркет плейса.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для составления заявления главному врачу о возмещении ущерба, связанного с пропажей вещей при госпитализации, вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.