Письмо заключённому?

Здравствуйте,подруга находится в СИЗО, скоро отправится в тюрьму,переписываемся с ней через ф-письмо,она просит указать мой номер,так как скоро покинет СИЗО,если я укажу номер его пропустит цензура?И как она мне сможет звонить из тюрьмы?

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Укажите конечно, пропустят без проблем. Все как то звонят из колонии, там есть телефон
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Ксенияи
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.