Исполнительное производство?

Здравствуйте.У судебных приставов находятся два смежных исполнительных производства по одному делу(должнику).1)Иной вид исполнения неимущественного характера;2)Иные платежи,неустойка за невыполнение решения суда.ИП смежные,от первого зависит выполнение второго.Ведут производства разные приставы.Хочу написать одну жалобу в суд на бедействие приставов по обоим исполнительным производствам.За 10 месяцев ИП вынесено в отношении должника"постановление об ограничении выезда за границу";"исполнительский сбор"(должник уплатил исполнительский сбор).Счета,недвижимость,права должнику не заблокировали,в итоге должник живет спокойно.Что можно в моем случае требовать от суда,какие доказательства мне нужны на бездействие приставов(на руках нет никаких копий от приставов,только возможность просмотра ИП через госуслуги(мое нахождение от приставов 1000км).Нужны ли копии определений судов,на основании которых возбуждены ИП?Или возможно только описание бездействий судебных приставов?В общем что просить у суда и какие документы нужны?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В вашей ситуации вы можете подать жалобу в суд на бездействие судебных приставов. В жалобе следует просить суд обязать приставов принять необходимые меры для исполнения решений суда.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.