Раздел имущества?

Помогите пожалуйста грамотно разложить все по полочкам🙏🏻
Я хочу развестись с мужем,он не дает развод.
Я буду подавать через суд.
Общее имущество это ипотека дальневосточная, он титульный созаемщик ,а я просто созаемщик.
У нас равные доли на дом. Земля и сам дом.
Он продавал долю в родительской квартире и платил ИЖС.
У него в браке взят один кредит,я не знаю на что и кредит на технику.
Он хочет меня оставить без дома и повесить на меня кредиты.
Подскажите пожалуйста как правильно мне написать заявление на развод🙏🏻

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, оказываем юридические услуги по семейным спорам, в том числе по разводу и разделу имущества.

&Nbsp;

Территориально нахождение Влвдивосток

Данные в карточке

Отвечает юрист

Разводитесь, раздел имущество отдельный разговор, все будет делится пополам и активы и долги по кредитам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта вам помогут.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.