Петрова В.А. предьявила в суд иск к Воиновой А.А. о расторжении договора социального найма и выселении из жилого помещения за невозможностью совместного проживания в общей квартире. В исковом заявлении Петрова В.А. указала, что ответчица систематически учиняет скандалы в местах общего пользования, оскорбляет её, распространяет о ней различные сплетни, пишет анонимные письма в полицию. В подтверждение перечисленных фактов истица просила вызвать в суд соседок по квартире Кротову К.В., Мешалкину Л.В. К исковому заявлению истица приложила письмо от профсоюзной организации, в котором говорится, что она добросовестный работник, отличается скромностью и уживчивостью характера, а также копию материала КУСП по её обращению в полицию о поведении ответчицы в жилом помещений.
Кроме указанных доказательств истица представила в суд протокол
Управляющей компании ООО «ЖКС-7» о том, что Воинова А.А. систематически портит жилое помещение.
Воинова А.А. возражала против удовлетворения иска, полагала, что основания иска надуманы, представила суду справку, что она больна гипертонией, выписку из истории болезни о заболевании язвой желудка.
Кроме того, ответчица представила суду справку, что она принимает активное участие в общественной жизни организации ООО «Волна», производственный план выполняет на 120%.
Можно ли выиграть суд ответчице?
Может