Срок моей обязательной явки в военкомат?

В реестр внесли повестку 24.11, дата явки указанная в ней - 01.12. Подскажите, действует ли 30 дневный срок на мою явку, т.е, в праве ли я прийти по ней 23.12 , или обязан именно 01.12?Могут ли со второго числа уже завести адм.дело?

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Добрый день. Как указано в повестке, так и надо приходить в этот день. При игнорировании может последовать предусмотренная законом ответственность

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!