Как получить денежные средства исключенные из конкурсной массы?

Добрый день! В процедуре реализации из конкурсной массы арбитражным судом исключены денежные средства на аренду жилья. Постановлением апелляционного суда определение в этой части оставлено без изменения. Финансовый управляющий отказал в выплате исключенных денежных средств под предлогом возможности обжалования кредитором судебного акта в кассационном порядке. Подскажите как поступить в данной ситуации не создавая конфликт и все таки получить деньги?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Подать официальное письменное заявление финансовому управляющему с просьбой о выплате исключённых денежных средств, ссылаясь на решения арбитражного и апелляционного судов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Ориентироваться на решение суда, вступившее в ЗАКОННУЮ СИЛУ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.